Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA WILLIAN YARED,N. 260 C 11, JARDIM NOVA ERA - CEP: 18214-737, ITAPETININGA - SAO PAULO
Área útil
42,44m2
Área terreno
90,00m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 212.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 172.211,72
Avaliação
R$ 212.000,00
Economia de até 18.77%
RUA 6,N. 12 LT 27 QD S, RESIDENCIAL RESERVA DA MATA - CEP: 18200-000, ITAPETININGA - SAO PAULO
Área útil
45,47m2
Área terreno
168,75m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 160.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 100.609,66
Avaliação
R$ 160.000,00
Economia de até 37.12%
RUA MARIA FERRAZ DE MELLO CERDEIRA,N. 24 LT 03 - QD W, LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO - CEP: 18209-771, ITAPETININGA - SAO PAULO
Área útil
43,85m2
Área terreno
152,00m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 215.889,33
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 139.214,27
Avaliação
R$ 196.382,19
Economia de até 29.11%
RODOVIA GLADYS BERNARDES MINHOTO,N. 1740 CS 65, VILA BELO HORIZONTE - CEP: 18211-265, ITAPETININGA - SAO PAULO
Área útil
44,80m2
Área terreno
103,79m2
Quartos
2
1º Leilão
01/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 195.000,00
2º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 142.815,00
Avaliação
R$ 195.000,00
Economia de até 26.76%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00