Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA BRIGADEIRO FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 410 APTO. 52 TORRE 01 TIPO A, CONVIVA RES ITAQUA I - CEP: 08579-650, ITAQUAQUECETUBA - SAO PAULO
Área útil
56,73m2
Quartos
2
1º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 240.000,00
2º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 154.143,10
Avaliação
R$ 240.000,00
Economia de até 35.77%
RUA BRIGADEIRO FRANCISCO LIMA E SILVA,N. 410 APTO. 64 TORRE 03, PEQUENO CORACAO - CEP: 08579-650, ITAQUAQUECETUBA - SAO PAULO
Área útil
46,15m2
Quartos
2
1º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 240.000,00
2º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 145.133,38
Avaliação
R$ 240.000,00
Economia de até 39.53%
RUA BRIGADEIRO FRANCISCO DE LIMA E SILVA,N. 410 APTO. 106 TORRE 03 1º PAVIMENTO INFERIOR, RESIDENCIAL ITAQUA - CEP: 08579-650, ITAQUAQUECETUBA - SAO PAULO
Área útil
46,39m2
Quartos
2
1º Leilão
28/08/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 165.000,00
2º Leilão
03/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 99.000,00
Avaliação
R$ 165.000,00
Economia de até 40.00%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00