Leilões de imóveis em Itatiba, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Itatiba, São Paulo

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
2m 21d

Terreno - Itatiba - SP

Rua Angelim, Lt 13 da Qd W, Loteamento Fazenda Dona Carolina, Itatiba, SP

1º Leilão

26/11/2026 às 12:00

Valor inicial

R$ 762.333,33

2º Leilão

18/12/2026 às 12:00

Valor inicial

R$ 609.866,66

Avaliação

R$ 762.333,33

Economia de até 20.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 13d

Casa - Itatiba - SP

Rua Emília Faccin Masiero, Lt 06 da Qd 41, Vivendas do Engenho D'Água, Itatiba, SP

1º Leilão

19/10/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 402.307,47

2º Leilão

10/11/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 241.384,48

Avaliação

R$ 402.307,47

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 11h

Casa - Itatiba - SP

Estrada Municipal Lúcia Angelon Lanfranchi, 300, Bela Vista, Itatiba, SP

1º Leilão

14/09/2026 às 15:02

Valor inicial

R$ 286.391,89

2º Leilão

29/09/2026 às 15:02

Valor inicial

R$ 272.389,13

Avaliação

R$ 286.391,89

Economia de até 4.89%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
4d 12h

Terreno - Itatiba - SP

Rodovia Alkindar Monteiro Junqueira, s/n - Lote 10 Quadra 03, Residencial Ventura

1º Leilão

10/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 248.570,32

2º Leilão

30/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 124.285,16

Avaliação

R$ 248.570,32

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
19d 12h

Casa - Itatiba - SP

Rua Campos Salles, 679 - Centro - Itatiba / SP

1º Leilão

31/08/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 494.770,42

2º Leilão

25/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 272.123,73

Avaliação

R$ 494.770,42

Economia de até 45.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 23d

Terreno - Itatiba - SP

Rua Miriam Rodrigues Moleiro Junqueira, Lt 13 da Qd 06, Residencial Ventura, Itatiba, SP

1º Leilão

29/10/2026 às 12:00

Valor inicial

R$ 316.359,19

2º Leilão

18/11/2026 às 12:00

Valor inicial

R$ 189.815,51

Avaliação

R$ 316.359,19

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
5d 12h

Terreno - Itatiba - SP

Rua Antonio Osvaldo Delforno, s/n - Lote 08, Quadra 20 - Loteamento Residencial Ventura - Itatiba / SP

1º Leilão

21/08/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 271.746,33

2º Leilão

11/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 163.047,80

Avaliação

R$ 271.746,33

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
19d 12h

Terreno - Itatiba - SP

Rua Tito, s/n - Lote 02, Quadra 08 - Bairro do Engenho - Itatiba / SP

1º Leilão

04/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 252.168,44

2º Leilão

25/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 151.301,06

Avaliação

R$ 252.168,44

Economia de até 40.00%

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
19d 8h

Imóvel rural - Itatiba - SP

Fazenda Dona Carolina, Lt 13 da Qd W, Itatiba, SP

1º Leilão

25/09/2026 às 12:00

Valor inicial

R$ 780.478,61

2º Leilão

16/10/2026 às 12:00

Valor inicial

R$ 624.382,88

Avaliação

R$ 780.478,61

Economia de até 20.00%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis