Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
EST. MUN. VEREADOR WALDOMIRO FREGNHANI,N. 551 APTO. 01 BL 08 TIPO B, MONTE SERRAT - CEP: 13299-000, ITUPEVA - SAO PAULO
Área útil
45,91m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 255.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 153.000,00
Avaliação
R$ 255.000,00
Economia de até 40.00%
RUA NELSON DAGLI,N. 21, PARQUE DOS CAFEZAIS I - CEP: 13298-148, ITUPEVA - SAO PAULO
Área útil
488,24m2
Área terreno
1.468,29m2
Quartos
6
1º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.313.394,78
2º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 3.911.314,44
Avaliação
R$ 1.313.394,78
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00