Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA PREFEITO ANGELO BERCHIERI,N. 501 APTO. 34 BL A TORRE 4, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-012, JABOTICABAL - SAO PAULO
Área útil
43,06m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 181.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 108.600,00
Avaliação
R$ 181.000,00
Economia de até 40.00%
RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 04 BL A TORRE 1, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO
Área útil
43,06m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 181.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 137.016,57
Avaliação
R$ 181.000,00
Economia de até 24.30%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00