Leilões de imóveis em Jaguariúna, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Jaguariúna, São Paulo

Terreno em Licitação
Licitação
11d 16h

Terreno - JAGUARIUNA-SP

AVENIDA JANUARIO ELISEU DE NAVARRO,N. 00 QD 05, LT 02, NOVA JAGUARIUNA - CEP: 13919-428, JAGUARIUNA - SAO PAULO

Área total

360,00m2

1º Leilão

17/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.613,66

Avaliação

R$ 263.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Licitação
Licitação
11d 16h

Terreno - JAGUARIUNA-SP

AVENIDA JANUARIO ELISEU DE NAVARRO,N. 00 QD 05, LT 03, NOVA JAGUARIUNA - CEP: 13919-428, JAGUARIUNA - SAO PAULO

Área total

360,00m2

1º Leilão

17/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.613,66

Avaliação

R$ 263.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Licitação
Licitação
11d 16h

Terreno - JAGUARIUNA-SP

AVENIDA JANUARIO ELISEU DE NAVARRO,N. SN QD 05, LT 04 - LOT NOVA JAGUARIUNA, NOVA JAGUARIUNA - CEP: 13919-428, JAGUARIUNA - SAO PAULO

Área total

360,00m2

1º Leilão

17/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.613,66

Avaliação

R$ 263.000,00

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis