Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA DAS PALMEIRAS,N. 468 LT 1323B UN 08, VILA NOVA TRIESTE - CEP: 13240-000, JARINU - SAO PAULO
Área útil
69,08m2
Área terreno
90,90m2
Quartos
2
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 254.000,00
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 183.771,90
Avaliação
R$ 254.000,00
Economia de até 27.65%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00