Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA ANTONIO GRACIADIO,N. 140 APTO. E32 BL D ANTIGA RUA 03, CECAP - CEP: 13214-719, JUNDIAI - SAO PAULO
Área útil
64,88m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 291.975,36
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 160.800,00
Avaliação
R$ 268.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00