Leilões de imóveis em Junqueirópolis, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Junqueirópolis, São Paulo

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 10h

Casa - Junqueirópolis - SP

Rua Recife, 250, Centro, Junqueirópolis/SP

1º Leilão

08/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 170.100,00

Avaliação

R$ 170.100,00

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
6d 15h

Terreno - Junqueirópolis - SP

Junqueirópolis/SP

1º Leilão

08/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 43.250,69

2º Leilão

21/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 43.250,69

Avaliação

R$ 72.084,49

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
6d 15h

Casa - Junqueirópolis - SP

Junqueirópolis/SP

1º Leilão

08/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 72.628,82

2º Leilão

21/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 72.628,82

Avaliação

R$ 121.048,03

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
6d 15h

Terreno - Junqueirópolis - SP

Junqueirópolis/SP

1º Leilão

21/08/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 40.161,35

2º Leilão

08/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 40.161,35

Avaliação

R$ 66.935,59

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
6d 15h

Terreno - Junqueirópolis - SP

Junqueirópolis/SP

1º Leilão

21/08/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 43.250,69

2º Leilão

08/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 43.250,69

Avaliação

R$ 72.084,49

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
6d 15h

Casa - Junqueirópolis - SP

Junqueirópolis/SP

1º Leilão

21/08/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 72.628,82

2º Leilão

08/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 72.628,82

Avaliação

R$ 121.048,03

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

2 de setembro de 2026

Quarta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

276 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-02 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

3 de setembro de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

271 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-08-28 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-03 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis