Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA MANOEL DAS NEVES,N. 200 LT A LT 46 QD U, RESIDENCIAL MANABU MABE - CEP: 16403-510, LINS - SAO PAULO
Área útil
48,05m2
Área terreno
126,50m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 154.958,97
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 143.646,06
Avaliação
R$ 146.000,00
Economia de até 1.61%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00