Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA ANTONIO HADDAD,N. 950 APTO. 06 BL A3, SANTO ANTONIO - CEP: 12608-675, LORENA - SAO PAULO
Área útil
49,55m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 210.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 166.626,88
Avaliação
R$ 210.000,00
Economia de até 20.65%
RUA ISRAEL,N. 195 PARTE LT 12 QD SQ05, RESIDENCIAL VILA RICA - CEP: 12608-774, LORENA - SAO PAULO
Área útil
62,50m2
Área terreno
170,86m2
Quartos
1
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 220.000,00
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 132.000,00
Avaliação
R$ 220.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00