Leilões de imóveis em Mairinque, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Mairinque, São Paulo

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Casa - Mairinque - SP

Travessa G3, 302, Porta do Sol, Mairinque, SP

1º Leilão

08/09/2026 às 12:00

Valor inicial

R$ 956.900,00

Avaliação

R$ 956.900,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAIRINQUE-SP

RUA RAUL SEIXAS,N. 178 LT 04 QD 01, JARDIM V G B - CEP: 18120-000, MAIRINQUE - SAO PAULO

Área útil

57,00m2

Área terreno

250,81m2

Compre já

Valor

R$ 267.672,01

Avaliação

R$ 420.000,00

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis