Leilões de imóveis em Martinópolis, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Martinópolis, São Paulo

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 1d

Terreno - Martinópolis - SP

Martinópolis/SP

1º Leilão

02/10/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 48.014,92

2º Leilão

19/10/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 48.014,92

Avaliação

R$ 96.029,84

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 1d

Casa - Martinópolis - SP

Martinópolis/SP

1º Leilão

02/10/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 102.606,96

2º Leilão

19/10/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 102.606,96

Avaliação

R$ 205.213,92

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 1d

Casa - Martinópolis - SP

Martinópolis/SP

1º Leilão

02/10/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 119.655,92

2º Leilão

19/10/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 119.655,92

Avaliação

R$ 239.311,83

Economia de até 50.00%

Imóvel rural em Venda Direta
Venda Direta

Imóvel rural - Martinópolis - SP

Martinópolis/SP

Compre já

Valor

R$ 335.349,40

Avaliação

R$ 670.698,81

Economia de até 50.00%

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 1d

Imóvel rural - Martinópolis - SP

Martinópolis/SP

1º Leilão

02/10/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 376.675,30

2º Leilão

19/10/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 376.675,30

Avaliação

R$ 753.350,60

Economia de até 50.00%

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 1d

Imóvel rural - Martinópolis - SP

Martinópolis/SP

1º Leilão

02/10/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 1.151.198,82

2º Leilão

19/10/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 1.151.198,82

Avaliação

R$ 2.302.397,65

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis