Leilões de imóveis em Mineiros do Tietê, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Mineiros do Tietê, São Paulo

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5d 0h

Terreno - Mineiros do Tietê - SP

Rua Orester Rosseto, s/nº - Lote 02 da Quadra H - Ja

1º Leilão

08/09/2026 às 12:15

Valor inicial

R$ 48.048,00

Avaliação

R$ 48.048,00

Loja em Licitação
Licitação
5d 21h

Loja - JAU-SP

RUA SANTA CRUZ,N. 382 LOJA PRÉDIO, CENTRO - CEP: 17320-007, MINEIROS DO TIETE - SAO PAULO

Área útil

430,60m2

Área terreno

484,00m2

1º Leilão

09/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 664.081,50

Avaliação

R$ 1.042.000,00

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis