Leilões de imóveis em Mirassol, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Mirassol, São Paulo

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 5d

Apartamento - MIRASSOL-SP

RUA JOAO PAULO II,N. 2969 APTO. 403 BL 11 VG 38, JARDIM LAGUNA - CEP: 15133-394, MIRASSOL - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

05/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.392,06

2º Leilão

09/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.823,11

Avaliação

R$ 170.000,00

Casa em Licitação
Licitação
9d 13h

Casa - MIRASSOL-SP

RUA GILMAR SILVA CAVALCANTI,N. 409 LT 13 QD 06, JARDIM GIRASSOL - CEP: 15138-696, MIRASSOL - SAO PAULO

Área útil

48,13m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
9d 13h

Casa - MIRASSOL-SP

RUA ORIDES BENEVENUTO,N. 957 LT 07 QD 30, JARDIM GIRASSOL - CEP: 15138-664, MIRASSOL - SAO PAULO

Área útil

48,13m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MIRASSOL-SP

RUA ALBERTO CARLOS SOUSA LIMA,N. 442 LT 34 QD 06, JARDIM GIRASSOL - CEP: 15138-694, MIRASSOL - SAO PAULO

Área útil

48,13m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
9d 13h

Casa - MIRASSOL-SP

RUA ORIDES BENEVENUTO,N. 10-04 LT 49 QD 31, JARDIM GIRASSOL - CEP: 15138-664, MIRASSOL - SAO PAULO

Área útil

48,13m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MIRASSOL-SP

RUA JOAO PAULO II,N. 29-69 APTO. 301 BL 11, JARDIM LAGUNA - CEP: 15133-394, MIRASSOL - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial

Terreno - Mirassol - SP

Mirassol/SP

1º Leilão

14/09/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 58.500,00

2º Leilão

14/09/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 0,00

Avaliação

R$ 65.000,00

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis