Leilões de imóveis em Mogi Guaçu, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Mogi Guaçu, São Paulo

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - MOGI GUACU-SP

RUA GERALDO LAZARO GONCALVES,N. 40, JARDIM NOVA ALVORADA - CEP: 13841-102, MOGI GUACU - SAO PAULO

Área útil

51,06m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

02/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.399,20

2º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.458,39

Avaliação

R$ 221.203,28

Economia de até 5.31%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 5d

Casa - MOGI GUACU-SP

RUA VICENTE ORTIZ DE CAMARGO NETO,N. 538 CS 10 VG10, CHACARA PANTANAL ENGENHO VELHO - CEP: 13848-784, MOGI GUACU - SAO PAULO

Área útil

50,90m2

Área terreno

43,20m2

Quartos

2

1º Leilão

05/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.671,88

2º Leilão

09/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.844,86

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 5.28%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 5d

Apartamento - MOGI GUACU-SP

RUA MARLI APARECIDA LEME,N. 430 APTO. 07 BL 07 TIPO A, PARQUE SAO CAMILO - CEP: 13848-160, MOGI GUACU - SAO PAULO

Área útil

42,91m2

Quartos

2

1º Leilão

05/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.667,23

2º Leilão

09/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.444,64

Avaliação

R$ 224.613,78

Economia de até 15.66%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 5d

Apartamento - MOGI GUACU-SP

RUA MARLI APARECIDA LEME,N. 430 APTO. 205 BL 07 TIPO B, PARQUE SAO CAMILO - CEP: 13848-160, MOGI GUACU - SAO PAULO

Área útil

43,80m2

Quartos

2

1º Leilão

05/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.522,19

2º Leilão

09/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.996,55

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 3.08%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 19d

Casa - Mogi Guaçu - SP

Rua Antônio Ferreira Filho, 213, Jardim Ipê VI, Mogi Guaçu, SP

1º Leilão

19/10/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 373.971,48

2º Leilão

09/11/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 224.382,89

Avaliação

R$ 373.971,48

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
17d 7h

Apartamento - Mogi Guaçu - SP

Mogi Guaçu/SP

1º Leilão

17/09/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 382.582,68

Avaliação

R$ 382.582,68

Outros em Leilão Judicial
Leilão Judicial
17d 7h

Outros - Mogi Guaçu - SP

Mogi Guaçu/SP

1º Leilão

17/09/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 459.301,48

Avaliação

R$ 459.301,48

Outros em Leilão Judicial
Leilão Judicial
17d 7h

Outros - Mogi Guaçu - SP

Mogi Guaçu/SP

1º Leilão

17/09/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 841.884,16

Avaliação

R$ 841.884,16

Casa em Licitação
Licitação
8d 8h

Casa - MOGI GUACU-SP

RUA LUIZ ADEMIR DE CAMPOS,N. 193 LTS 3132 QD 25, JARDIM SAKAIDA - CEP: 13849-732, MOGI GUACU - SAO PAULO

Área útil

51,06m2

Área terreno

134,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis