Leilões de imóveis em Monte Azul Paulista, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Monte Azul Paulista, São Paulo

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
11h 1m

Casa - Monte Azul Paulista - SP

Rua Marconi, 36, Centro, Monte Azul Paulista, SP

1º Leilão

31/08/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 2.780.630,94

2º Leilão

21/09/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 2.780.630,94

Avaliação

R$ 2.780.630,94

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis