Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA FRANCISCO VIUDES GARCIA,N. 187 LT 12 QD H, JARDIM NATHA - CEP: 15123-202, NEVES PAULISTA - SAO PAULO
Área útil
65,65m2
Área terreno
125,00m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.000,00
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 117.135,01
Avaliação
R$ 180.000,00
Economia de até 34.92%
Quinta-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
271 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-08-28 10:00:00
2º Leilão
2026-09-03 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00