Leilões de imóveis em Nuporanga, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Nuporanga, São Paulo

Casa em Licitação
Licitação
2d 6h

Casa - NUPORANGA-SP

RUA JOAO SABAINI,N. 83 LT 05 QD 07, JARDIM BRASILIA - CEP: 14672-210, NUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

52,32m2

Área terreno

200,00m2

1º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis