Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
Rod. Raposo Tavares, Km 266, Quadra KG, Lote 25, Terras de Santa Cristina - Gleba VII, Paranapanema, SP - CEP: 18.720-000
Área total
462
1º Leilão
01/10/2026 às 15:02
Valor inicial
R$ 81.760,07
2º Leilão
21/10/2026 às 15:02
Valor inicial
R$ 49.056,04
Avaliação
R$ 76.666,66
Economia de até 36.01%
Rod. Raposo Tavares, Km 266, Quadra PE, Lote 06, Terras de Santa Cristina - Gleba VII, Paranapanema, SP - CEP: 18.720-000
Área total
450
1º Leilão
01/10/2026 às 15:01
Valor inicial
R$ 147.523,61
2º Leilão
21/10/2026 às 15:01
Valor inicial
R$ 88.514,17
Avaliação
R$ 138.333,33
Economia de até 36.01%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00