Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA GUMERCINDO FAGUNDES,N. 263 QD N, LT 5, COLINAS DE SAO PEDRO - CEP: 13923-412, PEDREIRA - SAO PAULO
Área útil
404,19m2
Área terreno
671,18m2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 2.502.748,70
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 3.947.912,99
Avaliação
R$ 2.502.748,70
Quinta-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
271 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-08-28 10:00:00
2º Leilão
2026-09-03 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00