Leilões de imóveis em Pereira Barreto, São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Pereira Barreto, São Paulo

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 23h

Casa - PEREIRA BARRETO-SP

RUA ANTONIO FRANCISCO XAVIER,N. 1179, JARDIM TOKIO I - CEP: 15375-604, PEREIRA BARRETO - SAO PAULO

Área útil

69,30m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.198,60

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.197,86

Avaliação

R$ 170.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEREIRA BARRETO-SP

RUA MELVIN JONES,N. 2332 LOT 4 B QD J, JARDIM IPE - CEP: 15371-220, PEREIRA BARRETO - SAO PAULO

Área útil

63,00m2

Área terreno

182,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEREIRA BARRETO-SP

RUA GUANABARA,N. 1962 LT 19 QD UNICA, JARDIM PROGRESSO - CEP: 15370-252, PEREIRA BARRETO - SAO PAULO

Área útil

131,45m2

Área terreno

455,00m2

Compre já

Valor

R$ 73.583,88

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 40.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEREIRA BARRETO-SP

RUA DOUTOR JOSE MAURO LUDOVINO,N. 1635 LT 24/ 25-A QD B, , COLINAS DO TIETE - CEP: 15372-306, PEREIRA BARRETO - SAO PAULO

Área útil

65,59m2

Área terreno

162,62m2

Compre já

Valor

R$ 115.442,98

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEREIRA BARRETO-SP

RUA COZO TAGUCHI,N. 3410 LT 16A QD B, JARDIM SAO LUIZ - CEP: 15375-504, PEREIRA BARRETO - SAO PAULO

Área útil

69,49m2

Área terreno

126,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEREIRA BARRETO-SP

RUA COZO TAGUCHI,N. 691, JARDIM SAO JOAO - CEP: 15370-542, PEREIRA BARRETO - SAO PAULO

Área útil

69,70m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.737,54

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEREIRA BARRETO-SP

RUA ABDIAS BATISTA DE SOUZA,N. 3951 LT 15 QD 14, CONJUNTO HABITACIONAL APOLINARIO PI - CEP: 15372-264, PEREIRA BARRETO - SAO PAULO

Área útil

39,56m2

Área terreno

126,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.354,71

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 45.60%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis