Leilões de imóveis em Pirajuí, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Pirajuí, São Paulo

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
10d 13h

Terreno - Pirajuí - SP

Pirajuí/SP

1º Leilão

16/09/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 26.100,00

Avaliação

R$ 43.500,00

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
10d 13h

Casa - Pirajuí - SP

Pirajuí/SP

1º Leilão

16/09/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 183.000,00

Avaliação

R$ 305.000,00

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis