Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA NAIR DUTRA GALLI,N. 200 QD 12 LT 10, RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE - CEP: 19204-630, PIRAPOZINHO - SAO PAULO
Área útil
34,84m2
Área terreno
220,00m2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 140.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 84.000,00
Avaliação
R$ 140.000,00
Economia de até 40.00%
Quinta-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
271 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-08-28 10:00:00
2º Leilão
2026-09-03 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00