Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA DOMINGOS QUEMELLO,N. 360 LT 17 QD 03, JARDIM PRIMAVERA - CEP: 14757-350, PITANGUEIRAS - SAO PAULO
Área útil
43,50m2
Área terreno
181,68m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 177.970,50
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 152.625,55
Avaliação
R$ 175.000,00
Economia de até 12.79%
RUA DOMINGOS QUEMELLO,N. 350 LT 16 QD 03, JARDIM PRIMAVERA - CEP: 14757-350, PITANGUEIRAS - SAO PAULO
Área útil
43,50m2
Área terreno
181,68m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 204.361,23
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 173.144,47
Avaliação
R$ 175.000,00
Economia de até 1.06%
RUA JOAO ANANIAS DE LIMA,N. 16 LT 14 QD 06, JARDIM PRIMAVERA - CEP: 14757-356, PITANGUEIRAS - SAO PAULO
Área útil
43,50m2
Área terreno
160,00m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 189.304,30
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 160.561,16
Avaliação
R$ 175.000,00
Economia de até 8.25%
RUA HIDERALDO RAMIRO GUIMARÃES,N. 47 QD 06, LT 10, RESIDENCIAL SAO HEITOR - CEP: 14753-046, PITANGUEIRAS - SAO PAULO
Área útil
116,51m2
Área terreno
260,00m2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 330.000,00
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 369.463,21
Avaliação
R$ 330.000,00
RUA RAMIRO ARTIOLI,N. 153 LT 05 QD 09, JARDIM PRIMAVERA - CEP: 14757-368, PITANGUEIRAS - SAO PAULO
Área útil
43,50m2
Área terreno
160,00m2
Quartos
2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 187.552,81
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 139.919,62
Avaliação
R$ 165.000,00
Economia de até 15.20%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00