Leilões de imóveis em Regente Feijó, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Regente Feijó, São Paulo

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - REGENTE FEIJO-SP

RUA TEOFILO OTONI,N. 223, CENTRO - CEP: 19570-000, REGENTE FEIJO - SAO PAULO

Área útil

209,85m2

Área terreno

291,60m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 254.925,72

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial

Casa - Regente Feijó - SP

Regente Feijó/SP

1º Leilão

14/01/2027 às 08:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

14/01/2027 às 08:00

Valor inicial

R$ 0,00

Avaliação

R$ 220.000,00

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis