Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
EST DE SAPOPEMBA,N. 7123 ENTRADA PELA R SUENARI KAJIYA, 549, SANTA LUZIA - CEP: 09432-300, RIBEIRAO PIRES - SAO PAULO
Área total
508.200,00m2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 4.768.700,00
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 3.099.477,38
Avaliação
R$ 4.768.700,00
Economia de até 35.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00