Leilões de imóveis em Salesópolis, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Salesópolis, São Paulo

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
3d 15h

Imóvel rural - Salesópolis - SP

Avenida Bragança, 185, Nossa Sra. do Remédi, Salesópolis, SP

1º Leilão

20/08/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 760.000,00

2º Leilão

09/09/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 456.000,00

Avaliação

R$ 760.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis