Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA VINTE E QUATRO DE FEVEREIRO,N. 488 APTO. 192 BL 03, CASA BRANCA - CEP: 09015-610, SANTO ANDRE - SAO PAULO
Área útil
118,28m2
Quartos
3
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 721.924,35
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 963.014,34
Avaliação
R$ 721.924,35
RUA GASPAR DE LEMOS,N. 345 APTO. 444 TORRE 04, JARDIM VILA RICA - CEP: 09170-040, SANTO ANDRE - SAO PAULO
Área útil
39,88m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 298.920,91
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 262.506,07
Avaliação
R$ 267.000,00
Economia de até 1.68%
RUA GASPAR DE LEMOS,N. 345 APTO. AP 312 TR 3, JARDIM VILA RICA - CEP: 09170-040, SANTO ANDRE - SAO PAULO
Área útil
41,15m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 316.311,78
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 265.478,56
Avaliação
R$ 299.500,00
Economia de até 11.36%
Avenida Quinze de Novembro, 263, Centro, Santo André, SP - CEP: 09.015-000
Área útil
300
Área terreno
315
1º Leilão
01/10/2026 às 15:01
Valor inicial
R$ 2.010.342,01
2º Leilão
21/10/2026 às 15:01
Valor inicial
R$ 1.256.463,76
Avaliação
R$ 1.626.000,00
Economia de até 22.73%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00