Leilões de imóveis em São José do Rio Preto, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São José do Rio Preto, São Paulo

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA GERALDO FERNANDES,N. 651 APTO. 301 BL 16 PAV 02, BOA VISTA - CEP: 15045-338, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.185,49

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ANTONIO LOPES DOS SANTOS,N. 800 APTO. 203 BL 08 VG 47, VILA TONINHO - CEP: 15077-200, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.704,00

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA ANSELMO LISO,N. 1771 APTO. 104 BL 08 TERREO, JARDIM NUNES - CEP: 15046-790, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
13d 6h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA WANDERLEY LIBERIO TELLES,N. 915 CS 304 2 PAVA BL 21, JARDINS RIO PRETO - CEP: 15040-731, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

17/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
13d 6h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA JOAO ALVES CARDOSO,N. 595 LT 02 QD 05, RESIDENCIAL TABARANA - CEP: 15047-181, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,99m2

Área terreno

212,35m2

Quartos

2

1º Leilão

17/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA MARCIA ZELINDA COSTA DA SILVA,N. SN CS 217 QD 08 LT 04, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA - CEP: 15082-607, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.010,10

Avaliação

R$ 193.592,79

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA MARIA ALARCON,N. SN CS 78 QD 02 LT 27, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA - CEP: 15082-612, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.010,10

Avaliação

R$ 193.592,79

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 10d

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA GERALDO FERNANDES,N. 651 APTO. 203 BL 10, JARDIM ITAPEMA - CEP: 15045-338, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.822,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 34.54%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 10d

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA ANSELMO LISO,N. 1771 APTO. 403 BL 14 VAGA 248, JARDIM NUNES - CEP: 15046-790, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,99m2

Quartos

2

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.563,54

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.138,12

Avaliação

R$ 178.563,54

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis