Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA BENEDITO LOPES,N. 178 LT 05 QD XXXVIII ANTIGA RUA MASTRUZ, CHACARAS POUSADA DO VALE - CEP: 12226-742, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO
Área útil
51,98m2
Área terreno
250,00m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 280.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 213.938,48
Avaliação
R$ 280.000,00
Economia de até 23.59%
RUA ADELAIDE LOUZADA FRANCO DO AMARAL,N. 101 APTO. 32 BL 14, JARDIM SAO JOSE LESTE - CEP: 12248-611, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO
Área útil
45,93m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 245.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 179.252,45
Avaliação
R$ 245.000,00
Economia de até 26.84%
AVENIDA JOSE ESPERIDIAO DOS SANTOS,N. 200 APTO. 907 TORRE 01 VAGA 12, RESERVA VALE REAL - CEP: 12236-261, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO
Área útil
42,42m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 296.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 204.199,10
Avaliação
R$ 296.000,00
Economia de até 31.01%
Estrada Dom José Antonio do Couto, 3071 - apartamento 32, Vaga 126, Bloco 06, Residencial Campos de São José II
1º Leilão
10/09/2026 às 15:20
Valor inicial
R$ 157.416,30
2º Leilão
30/09/2026 às 15:20
Valor inicial
R$ 94.449,78
Avaliação
R$ 157.416,30
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00