Leilões de imóveis em São Miguel Arcanjo, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Miguel Arcanjo, São Paulo

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Casa - São Miguel Arcanjo - SP

São Miguel Arcanjo/SP

1º Leilão

03/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 144.996,85

2º Leilão

18/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 144.996,85

Avaliação

R$ 241.661,42

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 20h

Casa - SAO MIGUEL ARCANJO-SP

RUA FUAD ABRAAO,N. 860, JD BELA VISTA - CEP: 18230-000, SAO MIGUEL ARCANJO - SAO PAULO

Área útil

74,89m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.153,55

2º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.244,92

Avaliação

R$ 155.624,00

Economia de até 4.74%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis