Leilões de imóveis em São Roque, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Roque, São Paulo

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
29d 15h

Casa - São Roque - SP

Alameda Caminho da Mata, 36, Carmo, São Roque, SP

1º Leilão

05/10/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 6.131.433,97

2º Leilão

26/10/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 3.678.860,38

Avaliação

R$ 6.131.433,97

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis