Leilões de imóveis em São Sebastião, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Sebastião, São Paulo

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8h 7m

Casa - São Sebastião - SP

Rua Olímpio Romão César, 794 - Lote 10 da Quadra 02

1º Leilão

31/08/2026 às 12:06

Valor inicial

R$ 799.000,00

Avaliação

R$ 799.000,00

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
9d 11h

Casa - Santos

Rua Maria Moreira do Espirito Santo, 600, Paúba, São Sebastião, SP - CEP: 11.617-124

Área útil

210.87

Quartos

4

1º Leilão

20/08/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 1.302.083,15

2º Leilão

09/09/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 781.249,89

Avaliação

R$ 1.200.000,00

Economia de até 34.90%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis