Leilões de imóveis em Taquaritinga, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Taquaritinga, São Paulo

Casa em Licitação
Licitação
2d 6h

Casa - TAQUARITINGA-SP

RUA APARECIDO DONIZETE RODRIGUES,N. 21 LT 08 QD D, JARDIM STRACINI - CEP: 15906-814, TAQUARITINGA - SAO PAULO

Área útil

51,90m2

Área terreno

160,06m2

Quartos

2

1º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 6h

Casa - TAQUARITINGA-SP

RUA SEBASTIAO VIDAL DA SILVA,N. 166 LT 07 QD E, JARDIM STRACINI - CEP: 15906-812, TAQUARITINGA - SAO PAULO

Área útil

51,90m2

Área terreno

161,80m2

Quartos

2

1º Leilão

14/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.000,00

2º Leilão

18/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.822,71

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 19.02%

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - TAQUARITINGA-SP

RUA APARECIDO DONIZETE RODRIGUES,N. 124 LT 13, QD F, JARDIM STRACINI - CEP: 15906-814, TAQUARITINGA - SAO PAULO

Área útil

51,90m2

Área terreno

161,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.074,37

Avaliação

R$ 162.500,00

Economia de até 45.19%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 6h

Casa - TAQUARITINGA-SP

RUA JOSE MARINO ANTIGA RUA C,N. 177 QD 05 LT 38, JARDIM SANTA RITA - CEP: 15906-470, TAQUARITINGA - SAO PAULO

Área útil

43,92m2

Área terreno

160,00m2

1º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.000,00

2º Leilão

14/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.953,83

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 11.84%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 6h

Casa - TAQUARITINGA-SP

RUA SEBASTIAO VIDAL DA SILVA,N. 146 LOTE 02 QUADRA E, JARDIM STRACINI - CEP: 15906-812, TAQUARITINGA - SAO PAULO

Área útil

51,90m2

Área terreno

161,80m2

1º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.000,00

2º Leilão

14/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.302,37

Avaliação

R$ 151.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 6h

Casa - TAQUARITINGA-SP

RUA GINEZ ASCENCIO,N. 46 LT 01 QD 05, JARDIM SANTA RITA - CEP: 15906-464, TAQUARITINGA - SAO PAULO

Área útil

43,92m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.127,34

2º Leilão

14/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.038,17

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 3.31%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 6h

Terreno - TAQUARITINGA-SP

RUA MARIO MENDES FERREIRA,N. 14 QD K LOTE 14, JARDIM IGNEZ - CEP: 15903-274, TAQUARITINGA - SAO PAULO

Área total

160,00m2

1º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.070,11

2º Leilão

14/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 66.045,49

Avaliação

R$ 55.000,00

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis