Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA JOAO BISSOTTO FILHO,N. 1759 APTO. 901 BL A, ORTIZES - CEP: 13275-410, VALINHOS - SAO PAULO
Área útil
51,32m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 320.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 226.381,88
Avaliação
R$ 320.000,00
Economia de até 29.26%
RUA JOSE RONCATTO,N. 125 APTO. 01 BL 02 ED SANTORINI, LOTEAMENTO PEDRA VERDE - CEP: 13275-536, VALINHOS - SAO PAULO
Área útil
52,70m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 314.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 285.486,77
Avaliação
R$ 314.000,00
Economia de até 9.08%
Rua Vitório Randi, 135 - Apartamento n° 834, localizado no 3° andar da Torre 8 (Edifício Arara Azul), Condomínio Alta Vista,
1º Leilão
09/09/2026 às 14:36
Valor inicial
R$ 270.842,02
2º Leilão
11/09/2026 às 14:36
Valor inicial
R$ 232.155,37
Avaliação
R$ 270.842,02
Economia de até 14.28%
Rodovia Comendador Guilherme Mamprim, Km 82 - Chacará 107-A, Travessa Quatro do Condominio Village Sans Souci - Dois Córregos - Valinhos / SP
1º Leilão
21/08/2026 às 10:10
Valor inicial
R$ 24.668.172,98
2º Leilão
10/09/2026 às 10:10
Valor inicial
R$ 14.800.903,79
Avaliação
R$ 24.668.172,98
Economia de até 40.00%
RUA VITORIO RANDI,N. 135 APTO. 673 TR 06 VG 501 ED PINTASSILGO 7 ANDAR, JARDIM ALTO DA BOA VISTA - CEP: 13272-106, VALINHOS - SAO PAULO
Área útil
47,40m2
Quartos
2
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 332.500,00
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 199.500,00
Avaliação
R$ 332.500,00
Economia de até 40.00%
RUA JULIA LOVISARO VICENTINI,N. 967 APTO. 01 TERREO BL 13 TIPO V05, SITIOS FRUTAL - CEP: 13273-220, VALINHOS - SAO PAULO
Área útil
43,50m2
Quartos
2
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 255.000,00
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 153.000,00
Avaliação
R$ 255.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00