Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA BENEDICTO SOARES,N. 517 CS 56 TIPO A1 AREA 1, CAPELA DE SAO PEDRO - CEP: 06736-148, VARGEM GRANDE PAULISTA - SAO PAULO
Área útil
49,52m2
Área terreno
55,69m2
Quartos
2
1º Leilão
01/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 202.000,00
2º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 162.800,68
Avaliação
R$ 202.000,00
Economia de até 19.41%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00