Leilões de imóveis em Vinhedo, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Vinhedo, São Paulo

Terreno em Licitação
Licitação
16d 8h

Terreno - VINHEDO-SP

RUA PROJETADA TRÊS (ESTRADA DA BOIADA),N. 00 QD 03, LT 01, RES TERRAS S FCO II - CEP: 13280-000, VINHEDO - SAO PAULO

Área total

488,21m2

1º Leilão

17/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 340.963,15

Avaliação

R$ 535.000,00

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis