Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA JOAO CANDIDO STROMBECK,N. 285 APTO. 42 BL 08, JARDIM ARAUJO - CEP: 18114-468, VOTORANTIM - SAO PAULO
Área útil
41,08m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 193.687,64
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 151.680,45
Avaliação
R$ 182.788,65
Economia de até 17.02%
RUA ADELINA MONARI,N. 195 APTO. 12 BL 5A, VILA SANTO ANTONIO - CEP: 18115-660, VOTORANTIM - SAO PAULO
Área útil
41,54m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 238.384,79
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 132.795,26
Avaliação
R$ 214.827,14
Economia de até 38.19%
RUA DARWIN SBRANA,N. 88, PARQUE SAO JOAO - CEP: 18115-756, VOTORANTIM - SAO PAULO
Área útil
41,22m2
Área terreno
140,00m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 285.610,44
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 171.366,26
Avaliação
R$ 285.610,44
Economia de até 40.00%
RUA ADELINA MONARI,N. 195 APTO. 402 BL 4A VG 36, VILA SANTO ANTONIO - CEP: 18115-660, VOTORANTIM - SAO PAULO
Área útil
41,54m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 243.802,63
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 155.884,92
Avaliação
R$ 193.000,00
Economia de até 19.23%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00