Leilões de imóveis em Tocantins

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Tocantins

Não encontramos imóveis na cidade de Dueré, mostrando imóveis do estado - Tocantins
Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Terreno - ARAGUAINA-TO

RUA VITÓRIA RÉGIA,N. 00 QD 20, LT 12, LOTEAMENTO PLANALTO - CEP: 77823-520, ARAGUAINA - TOCANTINS

Área total

375,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 323.144,46

Avaliação

R$ 151.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
26d 6h

Casa - ANANAS-TO

AVENIDA 21 DE ABRIL,N. SN LT 10A QD 23, CACHOEIRINHA - CEP: 77915-000, CACHOEIRINHA - TOCANTINS

Área útil

368,80m2

Área terreno

645,59m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 237.325,64

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 443.515,83

Avaliação

R$ 195.000,00

Imóvel rural em Venda Direta
Venda Direta

Imóvel rural - MIRACEMA DO TOCANTINS-TO

LOTEAMENTO POÇO AZUL,N. SN, MIRACEMA DO TOCANTIS - CEP: 77600-000, MIRACEMA DO TOCANTINS - TOCANTINS

Área total

50.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 439.109,55

Avaliação

R$ 689.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
7d 6h

Casa - PALMAS-TO

RUA 20,N. SN LT 25, QD 71, JARDIM AURENY III - CEP: 77062-074, PALMAS - TOCANTINS

Área útil

125,08m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.402,35

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - PALMAS-TO

ARSE 22 ALAMEDA 06,N. SN APTO. 202 LT 01 CONJ QD15, PLANO DIRETOR SUL - CEP: 77015-281, PALMAS - TOCANTINS

Área útil

84,35m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 630.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 649.481,35

Avaliação

R$ 630.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - PALMAS-TO

AVENIDA JOAO PIRES QUERIDO,N. SN CS 05 LT 16 QD 03, JARDIM JANAINA (TAQUARALTO) - CEP: 77062-160, PALMAS - TOCANTINS

Área útil

50,19m2

Área terreno

91,92m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.000,00

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - Miranorte - TO

Miranorte/TO

Compre já

Valor

R$ 15.000,00

Avaliação

R$ 25.000,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
8d 9h

Terreno - Buriti do Tocantins - TO

Buriti do Tocantins/TO

1º Leilão

22/05/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 18.500,00

2º Leilão

08/06/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 18.500,00

Avaliação

R$ 37.000,00

Economia de até 50.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
5d 9h

Terreno - Gurupi - TO

Gurupi/TO

1º Leilão

19/05/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 22.500,00

2º Leilão

03/06/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 22.500,00

Avaliação

R$ 45.000,00

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis