Leilões de imóveis em Miracema do Tocantins, Tocantins

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Miracema do Tocantins, Tocantins

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - Miracema do Tocantins - TO

Miracema do Tocantins/TO

Compre já

Valor

R$ 33.000,00

Avaliação

R$ 66.000,00

Economia de até 50.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - Miracema do Tocantins - TO

Miracema do Tocantins/TO

Compre já

Valor

R$ 45.000,00

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 40.00%

Imóvel rural em Venda Direta
Venda Direta

Imóvel rural - MIRACEMA DO TOCANTINS-TO

LOTEAMENTO POÇO AZUL,N. SN, MIRACEMA DO TOCANTIS - CEP: 77600-000, MIRACEMA DO TOCANTINS - TOCANTINS

Área total

50.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 439.109,55

Avaliação

R$ 689.000,00

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis