Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
QUADRA ARSO 101 AVENIDA LO 25,N. S/N LT 13, ÁREA ACSV SO 101, PLANO DIRETOR SUL - CEP: 77018-406, PALMAS - TOCANTINS
Área útil
312,00m2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.060.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.489.835,57
Avaliação
R$ 1.060.000,00
ALAMEDA 3 CJ L QD ARSE 12,N. SN APTO. 504 BL A, PLANO DIRETOR SUL - CEP: 77020-074, PALMAS - TOCANTINS
Área útil
49,97m2
Quartos
2
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 417.246,14
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 250.347,68
Avaliação
R$ 417.246,14
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00