Leilões de imóveis em Paraíso do Tocantins, Tocantins

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Paraíso do Tocantins, Tocantins

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARAISO DO TOCANTINS-TO

RUA 14,N. SN LT 07 QD 55, JARDIM AMERICA - CEP: 77600-000, PARAISO DO TOCANTINS - TOCANTINS

Área útil

52,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.801,80

Avaliação

R$ 135.370,04

Economia de até 39.57%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PARAISO DO TOCANTINS-TO

RUA 12,N. SN LT 16 QD 15, PARQUE DOS BURITIS - CEP: 77600-000, PARAISO DO TOCANTINS - TOCANTINS

Área útil

0,01m2

Área terreno

5.506,00m2

Compre já

Valor

R$ 236.671,88

Avaliação

R$ 456.006,93

Economia de até 48.10%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis