Leilões de imóveis em Santa Rosa do Tocantins, Tocantins

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Santa Rosa do Tocantins, Tocantins

Imóvel rural em Venda Direta
Venda Direta

Imóvel rural - Santa Rosa do Tocantins - TO

Santa Rosa do Tocantins/TO

Compre já

Valor

R$ 216.666,66

Avaliação

R$ 433.333,33

Economia de até 50.00%

Imóvel rural em Venda Direta
Venda Direta

Imóvel rural - Santa Rosa do Tocantins - TO

Santa Rosa do Tocantins/TO

Compre já

Valor

R$ 216.666,66

Avaliação

R$ 433.333,33

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis