Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
6d 4h

Casa - ITABORAI-RJ

RUA TIRADENTES QUADRA,N. CS 1 20816VIDE INFORMAÇÕES COMPLEMENTARES, AMPLIACAO - CEP: 24808-192, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,35m2

Área terreno

360,00m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.541,83

Avaliação

R$ 149.525,81

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
6d 4h

Casa - ITABORAI-RJ

VARIANTE DA EST DE CABUCU,N. 0 23, B, CALUGE - CEP: 24808-532, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,47m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.068,39

Avaliação

R$ 152.133,25

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
3d 4h

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN CS 06, QD G, CALUGE - CEP: 24808-520, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 107 BL 02, GLEBA 5-A1, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 203 BL 04, , BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 4h

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 104 BL 01, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.050,24

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 25.13%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. 1274 APTO. 401 BL 05, TRES PONTES - CEP: 24809-230, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 202 BL 16, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.996,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.524,19

Avaliação

R$ 177.996,00

Economia de até 33.41%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 1307 BL 03, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,57m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.800,00

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.00%