Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA 10,N. 375 ., BOCA DE BARRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

55,16m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.251,73

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 55.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

R PROJETADA IV,N. 101, TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,21m2

Área terreno

210,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.704,28

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

R PROJETADA,N. 57, SANTA INÊS - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,42m2

Área terreno

205,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.201,27

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

R PROJETADA V,N. 233, TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,21m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.548,35

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA IX,N. 411 LT 22 QD J, BAIRRO SAO SEBASTIAO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

60,55m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.652,45

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA XV,N. 44 LT 04 QD P, BAIRRO SAO SEBASTIAO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.945,92

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA IX,N. 61 CASA, BOCA DE BARRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

45,11m2

Área terreno

535,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.204,70

Avaliação

R$ 88.500,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DUAS BARRAS-RJ

RJ 152,N. SN CS 01, BL A, AREA 07, REGINO MONNERAT - CEP: 28650-000, DUAS BARRAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,32m2

Área terreno

119,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.434,75

Avaliação

R$ 226.472,50

Economia de até 47.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA VI,N. 445 LT 02, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

57,91m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.868,21

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 51.68%