RUA PROFESSOR ANTÓNIO AYRES,N. 33 QD.36, JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
Área útil
64,49m2
Área terreno
125,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 70.865,57
Avaliação
R$ 135.000,00
Economia de até 47.51%
RUA 9 DE FEVEREIRO,N. 08-B QD 42 LT 08-B, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
57,87m2
132,50m2
R$ 43.754,13
R$ 83.106,00
Economia de até 47.35%
RUA CAMPINA GRANDE,N. 56 LT 02, QD A, VILA IVONETE - CEP: 69918-652, RIO BRANCO - ACRE
83,99m2
450,00m2
3
R$ 343.401,05
R$ 592.000,00
Economia de até 41.99%
AVENIDA JOSE MANHAS,N. 35 CS 04, LT 04, QD A, FORENE - CEP: 57100-000, RIO LARGO - ALAGOAS
67,68m2
33,82m2
R$ 42.899,53
R$ 86.320,00
Economia de até 50.30%
AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 103 BL 83, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS
40,39m2
R$ 61.483,28
R$ 125.000,00
Economia de até 50.81%
AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 102 BL 17, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS
R$ 60.499,55
R$ 123.000,00
AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 103 BL 91, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS
163.360,54m2
R$ 59.023,95
R$ 120.000,00
AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 103 BL 54, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS
R$ 61.909,17
Economia de até 48.41%
AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 203 BL 66, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS
R$ 67.633,11
R$ 136.000,00
Economia de até 50.27%