RUA JOAQUIM ROCHA,N. 142 CS 03, MUTONDO - CEP: 24422-700, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
50,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 25.796,18
Avaliação
R$ 93.719,51
Economia de até 72.48%
TRAVESSA FRANCISCO ANTONIO DE ALMEIDA,N. 475 CASA 02, ITAUNA - CEP: 24100-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
34,31m2
Área terreno
48,23m2
1
R$ 30.059,16
R$ 136.000,00
Economia de até 77.90%
ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 402 BL 18, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
48,74m2
R$ 64.814,76
R$ 145.000,00
Economia de até 55.30%
RUA EXPEDICIONARIO AMARO FELICISSIMO SILVEIRA,N. 95 CASA BASE, JOQUEI CLUBE - CEP: 24745-380, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
33,27m2
46,18m2
R$ 51.475,20
R$ 108.000,00
Economia de até 52.34%
RUA JOSE GOMES AMADO,N. 50 APTO. 404 BL 05, SAO JOSE - CEP: 24755-023, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
41,29m2
R$ 60.361,44
R$ 117.000,00
Economia de até 48.41%
RUA ANTONIA COUTO,N. 2415 APTO. 201 QD 123 LT 04, BOM RETIRO - CEP: 24726-245, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
72,93m2
R$ 61.783,86
R$ 119.000,00
Economia de até 48.08%
RUA JOSE MOURA E SILVA,N. 819 APTO. 301 APTO301, ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
52,64m2
R$ 59.775,41
R$ 125.000,00
Economia de até 52.18%
RUA MILITINO DOMINGUES,N. 464 CS 01, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
56,58m2
66,98m2
R$ 64.379,82
R$ 124.000,00
RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 120 APTO. 407 QD 16, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
33,70m2
R$ 59.187,90
R$ 114.000,00