RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 120 APTO. 406 QD 16, LT3-A, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
59,73m2
Compre já
Valor
R$ 81.214,01
Avaliação
R$ 153.000,00
Economia de até 46.92%
RUA MDV 3,N. SN APTO. 104 BL 14, LT 01/35, QUADRA 16, BOX 210, MOINHO DOS VENTOS - CEP: 74371-365, GOIANIA - GOIAS
70,77m2
Quartos
2
R$ 164.433,52
R$ 312.000,00
Economia de até 47.30%
ESTRADA DO CAMPINHO,N. 6731 APTO. 203 BL 07, PACIENCIA - CEP: 23066-107, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,20m2
R$ 74.942,07
R$ 145.000,00
Economia de até 48.32%
RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 201 BL 05, LT 321A, QD 77, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO
42,90m2
R$ 81.574,28
R$ 147.094,69
Economia de até 44.54%
AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 4875 APTO. 04 TORRE-02 BL-F, IPIRANGA - CEP: 14060-810, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO
42,80m2
R$ 94.077,48
R$ 175.000,00
Economia de até 46.24%
RUA B,N. 78 APTO. 405 BL 4, GUARATIBA - CEP: 23017-451, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,00m2
R$ 70.865,57
R$ 135.000,00
Economia de até 47.51%
RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 04 BL 8, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-051, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO
50,36m2
R$ 69.134,88
R$ 126.000,00
Economia de até 45.13%
RUA BRAZ CUBAS,N. 310 APTO. 109 BL 04, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,47m2
R$ 64.649,29
R$ 130.000,00
Economia de até 50.27%
RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 504 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
45,04m2
R$ 61.411,35
R$ 121.479,33
Economia de até 49.45%