Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 41,N. SN LOTE 15-B, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-286, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,80m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRESIDENTE JUSCELINO-MA

RUA DOM PEDRO I,N. 42, , LIBERDADE - CEP: 65140-000, PRESIDENTE JUSCELINO - MARANHAO

Área útil

106,79m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.376,87

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 48.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAE DO RIO-PA

RUA SÃO CRISTOVÃO,N. 295-D RUA RAIMUNDO RAMOS LOURENÇO COM RUA ALFR, BAIRRO: BOM JESUS - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

137,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.514,23

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ORIXIMINA-PA

TV SANTA LUZIA,N. 1843 CASA, , NOSSA SENHORA - CEP: 68270-000, ORIXIMINA - PARA

Área útil

97,50m2

Área terreno

414,00m2

Compre já

Valor

R$ 113.936,70

Avaliação

R$ 210.045,78

Economia de até 45.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA NOVO HORIZONTE,N. 75, VILA FILOMENA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,00m2

Área terreno

170,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.920,49

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA OTACÍLIA VELOSO,N. 13, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.935,92

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA ZEIS,N. 731, , PIAÇAVA II - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

59,96m2

Área terreno

400,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.767,38

Avaliação

R$ 88.066,25

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA AIBU,N. 23 101,, ENGENHO NOVO - CEP: 20715-110, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,00m2

Área terreno

107,56m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 80.908,83

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 47.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUARIM,N. 11 APTO. 304, , REALENGO - CEP: 21765-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.978,24

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 45.76%